| Производитель | Shiseido |
| Модель |
|
| Наличие | 23 |
| Цена | USD 30.00 |
| Без НДС | USD 30.00 |
| Количество |
Тени Шисейдо Majolica Majorca Majolook Illuminator
Производитель : Shiseido
Модель :
Наличие : 23
USD 30.00
Знаете ли Вы, что большая часть продукции всемирно известного косметического гиганта Шисейдо не предназначена для продажи за пределами Японии? Теперь воспользоваться любимыми японками средствами можете и Вы!
Серия Шисейдо Majolica Majorca предназначена для женщин, которые любят меняться. В каждом продукте сочетаются новейшие технологии, обеспечивающие легкость в нанесении и непревзойденное качество в использовании, и игривая упаковка, радующая глаз. Добавьте в ежедневный макияж капельку волшебства!
Тени Шисейдо Majolica Majorca Majolook Illuminator - это кремовая база, раскрывающая цвет теней и продлевающая их стойкость, и 3 великолепных пудровых оттенка теней. Искрящиеся тени сделают Ваши глаза сияющими и обворожительными! Нанесите пальцем базу на веко, а затем аппликатором нанесите тени - и они раскроются полной красе!
Вы можете заказать тени Шисейдо Majolica Majorca Majolook Illuminator в 6-ти цветовых палитрах. Наши специалисты всегда готовы помочь вам. Напишите нам, задайте любой вопрос.
Посмотрите так же обзоры нашего партнерского сайта, где представлена Лучшая Японская Косметика, отобранная специалистами по уходу и омоложению. Профессиональная декоративная косметика напрямую из Японии доступна вам уже сегодня. Смотрите так же информацию по Оригинальной косметике Шисейдо из Японии


